2019-02-23T07:15:24+10:00 2019-02-23T07:15:24+10:00

«Это уже не лечится»: слова Путина вызвали волну гнева в Сети

Пользователи оставляют десятки гневных комментариев

23 февраля 2019, 07:15

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Это уже не лечится»: слова Путина вызвали волну гнева в Сети

Заявление президента России Владимира Путина о российском оружии вызвало волну негатива в Сети, сообщает PRIMPRESS.

Накануне, выступая в преддверии праздника Дня защитника Отечества, глава государства обратил внимание собравшихся на то, что у российского оружия нет аналогов в мире.

«Наши перспективные образцы вооружений не имеют аналогов в мире, во всяком случае, пока не имеют, и я думаю, что еще долго не будут [иметь]», – заявил Путин.

При этом президент подчеркнул, что Россия является «миролюбивым государством», но будет продолжать и дальше укреплять свой «оборонный потенциал».

Слова российского лидера в Сети вызвали много негатива. Российские интернет-пользователи обратились к президенту с призывом «подумать об уровне зарплат» простых граждан.

«Правильно! Зарплаты, здравоохранение, образование, наука, культура – все эти мелочи жителей РФ беспокоить не должны! Вот вооружение – совсем другое дело! Гарант сказал: «В рай» – значит, в рай», – отметил пользователь под ником Веселый Роджер.

«Пусть сравнит наше здравоохранение и пенсионное обеспечение хотя бы с африканскими странами», – заметил Andrey Mishin.

«Лучше бы сравнил уровень жизни сограждан РФ с мировыми цивилизованными странами, но уже, кажется, и племена африканские лучше живут», – добавил Игорь Краснодарский.

«За 20 лет никакого улучшения нет. Только выдуманные новые налоги, новые поборы ЖКХ, повышение цен, развал сельского хозяйства, нищие пенсионеры и увеличение количества чиновников, олигархов, и депутатов», – пишет Инна Максимова.

«Это уже не лечится», – коротко подмечает X Арт.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)