2019-03-03T04:00:55+10:00 2019-03-03T04:00:55+10:00

«Дорожный ад» пришел в новый район Владивостока

Горожане с грустью шутят, что теперь там стало, «как везде»

3 марта 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Дорожный ад» пришел в новый район Владивостока

Жители Владивостока жалуются на появление автомобильных пробок в том районе, где их раньше в принципе не было, сообщает PRIMPRESS.

«Теперь дорожный ад и на Калинина», – пишут горожане в соцсетях.

Серьезные автопробки сковали дороги в районе Чуркина в четверг, 28 февраля, в связи с открытием крупнейшего в Приморье торгового центра «Калина Молл».

В субботу ситуация повторилась, и дорожные заторы появились в тех местах, где их раньше не было, поскольку автомобилисты не приезжали в таком количестве в этот район.

Накануне пробки на подъезде к торговому центру достигали нескольких километров. Фото и видео с места «простоя» заполонили соцсети.

В Сети владивостокцы горько шутят, что «наконец-то Чуркин стал как все», имея в виду проблему с пробками в других районах города. Другие же горожане радуются, что в этой ситуации могут разгрузиться пространства возле других ТЦ, например, на Второй Речке рядом с «Дружбой».

Напомним, что «Калина Молл» открылся в столице Приморья в четверг, 28 февраля. Ранее сообщалось, что едва открывшийся торговый центр уже успел разочаровать местных жителей. А позже в здании произошло первое ДТП.

 

Новости партнеров

Жизнь региона