2019-03-03T06:00:55+10:00 2019-03-03T06:00:55+10:00

Во Владивостоке появилась «горячая» мотобайкерша – «новая Моника»

Ролик с ее участием вызвал бурную реакцию в Сети

3 марта 2019, 06:00

Фото: кадр из видео nn_vladivostok
Фото: кадр из видео nn_vladivostok | Во Владивостоке появилась «горячая» мотобайкерша – «новая Моника»

В социальных сетях жители Приморья обсуждают видео с «горячей» байкершей, которую уже окрестили «новой Моникой», сообщает PRIMPRESS.

Ролик, о котором идет речь, сняли на Русском мосту. Видео появилось в популярном сообществе «Новый Владивосток» в соцсети Instagram.

На кадрах видно, как девушка равняется с автомобилем, из которого ведется съемка, позирует оператору и после - резко дает по газам и обгоняет весь поток машин.

Ролик набрал более девяти тысяч просмотров и вызвал бурную реакцию у подписчиков.

Пользователи тут же назвали девушку «новой Моникой», имея в виду приморскую мотоциклистку Ольгу Пронину, более известную как Моника. Британский таблоид The Sun назвал ее самой сексуальной байкершей России.

В 2017 году Моника трагически погибла в пригороде Владивостока. Погибшая получила травмы, несовместимые с жизнью, после того как ее мотоцикл марки BMW не вписался в поворот и ударился о леерное ограждение на скорости более 200 км/час. Водительский стаж погибшей составлял 21 год.

Действия «новой Моники» пользователи также осудили.

«Одна уже такая довыделывалась, отшкребали от асфальта в пригороде», «Дома сохранилась просто», «Красотка, но страшно», «Очередная Моника... удачи на дороге», «Мясо едет», «Самоликвидатор», «Кажется, одну такую уже похоронили года два назад. Сопли соболезновпния от братьев-«консерв» по всему инету были. Разве только что памятник на центральной площади не установили. Обмануть можно любые законы кроме законов физики» - пишут в комментариях к записи.

Как утверждают в комментариях, под маской героини видео скрывается девушка под ником aleksaboo в Instagram. В ее профиле написано, что она «Мотодевочка. Pilot Suzuki GSX-750 R. Lady in black». У байкерши насчитывается 164 тысячи подписчиков.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)