2019-03-05T03:00:39+10:00 2019-03-05T03:00:39+10:00

Таксист избил пассажирку, у которой не нашлось «без сдачи»

Теперь у девушки плохо слышит одно ухо

5 марта 2019, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Таксист избил пассажирку, у которой не нашлось «без сдачи»

Во Владивостоке водитель такси известной фирмы избил девушку, которая не смогла оплатить поездку без сдачи, сообщает PRIMPRESS.

О происшествии в соцсетях рассказала подруга пострадавшей.

По ее словам, вечером 1 марта девушка вызвала такси от Нейбута до Чуркина с промежуточным адресом. Общая стоимость поездки составила порядка 300 рублей.

По окончании поездки выяснилось, что сдачи с тысячи рублей у водителя нет, из-за чего он сказал пассажирке: «Доставай мелкие деньги, у меня нет сдачи».

«Когда после нескольких фраз о том, что мельче купюр нет, и предложения поехать разменять деньги в ближайший магазин, девушка потянулась за сумкой на заднее сиденье (сама сидела на пассажирском), водитель ударил ее по руке, чтобы она не смогла дотянуться до сумки. После череды оскорблений от водителя последовал полный треш. Девушке со всего размаха «прилетела» пощечина от водителя, вследствие чего опухла одна сторона лица и плохо слышит одно ухо. Практически в истерике пассажирка просто отдала деньги и выбежала из машины», – говорится в сообщении.

Пострадавшая пыталась дозвониться до менеджерской службы, однако там «просто не берут трубку, в диспетчерской помочь не хотят».

Девушка обратилась в полицию, однако ситуацию осложняет то, что ей неизвестны данные водителя, кроме трех цифр госномера.

«Будьте острожны, синяя легковушка с номером 711 и темноволосым смуглым водителем», – предупредила горожан девушка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)