2019-03-05T06:30:10+10:00 2019-03-05T06:30:10+10:00

«Стояли в холле 2,5 часа»: рекорды ожидания в популярном ресторане Владивостока

Приморцы не понимают, как можно стоять в очереди так долго

5 марта 2019, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Стояли в холле 2,5 часа»: рекорды ожидания в популярном ресторане Владивостока

Жители Владивостока делятся в соцсетях «рекордами ожидания» своей очереди для того, чтобы попасть в популярный ресторан грузинской кухни «Супра», сообщает PRIMPRESS.

О слишком долгом пребывании в очереди в соцсетях рассказала одна из жительниц города, слова которой приводит паблик revizor_vdk.

«Пришли туда вдвоем в 19.30. Нам сказали, что ожидание примерно час. И сказали, что столики для двоих освобождаются быстрее. В итоге мы стояли в холле 2,5 часа. Единственным плюсом было то, что наливали вино, но людей, которых хотели просто поужинать, это не спасало. В итоге мы не дождались своей очереди и ушли в 22.00», – рассказала горожанка.

В комментариях пользователи отметили, что никогда не стояли в очереди в ресторан так долго, и назвали это заведение «жутким местом».

«2,5 часа, чтобы поесть. Да зачем это нужно. Сейчас из-за бешеной конкуренции все заведения стараются готовить вкусно. Да пошли бы в другой. Заведений море».

«А зачем так долго ждали? Не понимаю людей, стоящих в очередях в «Супре». Неужели больше негде поесть? Зачем тратить столько времени?»

«Да что там такого, чтобы ждать? Ведь это просто еда».

«Все дело в бесплатном вине. По ходу, народ из-за него в очереди стоит».

«Я так туда и не сходила, ждать не мое, заказывала доставку один раз – ничего необычного».

Новости партнеров

Новости (Еда)