«Стояли в холле 2,5 часа»: рекорды ожидания в популярном ресторане Владивостока

Приморцы не понимают, как можно стоять в очереди так долго
5 марта 2019, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Стояли в холле 2,5 часа»: рекорды ожидания в популярном ресторане Владивостока

Жители Владивостока делятся в соцсетях «рекордами ожидания» своей очереди для того, чтобы попасть в популярный ресторан грузинской кухни «Супра», сообщает PRIMPRESS.

О слишком долгом пребывании в очереди в соцсетях рассказала одна из жительниц города, слова которой приводит паблик revizor_vdk.

«Пришли туда вдвоем в 19.30. Нам сказали, что ожидание примерно час. И сказали, что столики для двоих освобождаются быстрее. В итоге мы стояли в холле 2,5 часа. Единственным плюсом было то, что наливали вино, но людей, которых хотели просто поужинать, это не спасало. В итоге мы не дождались своей очереди и ушли в 22.00», – рассказала горожанка.

В комментариях пользователи отметили, что никогда не стояли в очереди в ресторан так долго, и назвали это заведение «жутким местом».

«2,5 часа, чтобы поесть. Да зачем это нужно. Сейчас из-за бешеной конкуренции все заведения стараются готовить вкусно. Да пошли бы в другой. Заведений море».

«А зачем так долго ждали? Не понимаю людей, стоящих в очередях в «Супре». Неужели больше негде поесть? Зачем тратить столько времени?»

«Да что там такого, чтобы ждать? Ведь это просто еда».

«Все дело в бесплатном вине. По ходу, народ из-за него в очереди стоит».

«Я так туда и не сходила, ждать не мое, заказывала доставку один раз – ничего необычного».

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Иван | Отправлено: 5 марта 2019, 15:23
В гробу в светлой обуви видел бы такой грузинский или еврейский ресторан. 15 минут и до свидания.
1 | С | Отправлено: 5 марта 2019, 13:56
ешьте дома! на фига столько времени терять, что больше делать нечего? наш так называемый "сервис", как желал, так и желает лучшего, хотя целая жизнь прошла, и цены сейчас заоблачные, а сервиса так и нет!
1 | олень | Отправлено: 5 марта 2019, 13:48
надо было за сутки там занять очередь
4 | Васек | Отправлено: 5 марта 2019, 13:29
Каким же надо быть оленем, чтобы стоять там в очереди часами!
-1 | Вася | Отправлено: 5 марта 2019, 13:14
Что все раскудахтались? все просто, кто хочет - стоит в очереди, кто не хочет не стоит. Это дело каждого.
| Аноним | Отправлено: Сегодня, 20:12
Ты не прав. Слишком явные признаки диагноза по линии психо... И зависимости ..... "Стоять" в очереди на мероприятие по линии культуры,пусть и невысокого уровня,это выбор. А добровольно себя унижать в очереди только за бренд- это зависимость .... И психо....
3 | Ак | Отправлено: 5 марта 2019, 13:13
Пошел как-то с супругой в Супру, нам повезло и время ожидания озвучили около 20 минут, решили дождаться и испробовать эту едальню. В итоге, через 15 минут нас пригласили. Сообщаю с полной ответственностью: Хинкали вкусные, Хачапури вкусные, все вкусно. Но нет ничего экстраординарного, ради чего стоит стоять в очереди, как стадо баранов. В том же Хлопке ничуть не хуже. Второй раз не пойду, уж лучше в Зуме столик заказать и спокойно ко времени приехать.
0 | Baby | Отправлено: 5 марта 2019, 13:11
Даже не пытались попасть, заказываем на дом, забираем сами. Еда вкусная, все нравится, но на мой взгляд такие блюда в ресторане не совсем удобно кушать.
2 | Светлана | Отправлено: 5 марта 2019, 13:01
Информация похожа на рекламу.
5 | Не прохожий | Отправлено: 5 марта 2019, 12:48
Вы дебилы стоять столько времени, в округе столько хороших ресторанов.
-5 | Аноним | Отправлено: 5 марта 2019, 12:41
Не пойму ботов которые здесь что то пишут.сколько вам заплатили за этуантирекламу, нищеброды.
| тупой подросток | Отправлено: Сегодня, 20:12
Ананим, а ты чаще рукой работай и мыло применяй, тогда сойдешь за богатого.
Новости партнеров

Новости (Еда)