Таксисты в Приморье устроили самосуд над незаплатившим пассажиром

Жестокую расправу сняли на видео, которое попало в соцсети
6 марта 2019, 06:50

Фото: кадр из видео dpskontrol_125rus
Фото: кадр из видео dpskontrol_125rus | Таксисты в Приморье устроили самосуд над незаплатившим пассажиром

Водители такси в Артеме оригинальным образом отомстили клиенту, отказавшемуся платить за проезд, сообщает PRIMPRESS

Мужчину облили жидкостью зеленого цвета, похожую на зеленку. Жестокую расправу сняли на видео, которое попало в соцсети.

Как отмечается, клиент является системным неплательщиком и уже не впервые не платит за проезд.

«Данный молодой человек катался по городу Артему на такси довольно продолжительное время. На просьбу оплатить услугу (1500 руб.) от него последовал отказ в оплате. Итог на лице», – говорится в сообщении.

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на этот инцидент.

«Даже не жаль. Таксисты работают, семью не видят, дома их ждут, и какая-то обожратая дура почему-то решила, что можно так поступить с человеком. Такие видео мне очень душу греют», – пишет y_sapronova.

«Парень если накатал 1500 руб., то через суд надо возмещать утрату бензина и времени или заявление в полицию на неуплату за проезд. Но вот то, что сделал таксист с парнем, здесь уже уголовка светить будет, унижение достоинства... Так что таксист влип», – считает vl.kalambur.

«А что, сейчас все таксисты с собой зеленку возят?» – вопрошает nasonova11.

«На неделе такой же видос появится с таксистом, так еще и выпить заставят зеленку», – прогнозирует letsphoto.ru.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Роман | Отправлено: 6 марта 2019, 23:09
Дал бы хоть на бензин не было бы обидно. Такие паразиты портят общество.
0 | Михаил | Отправлено: 6 марта 2019, 19:23
Правильно сделал, не ударил а пометил скота
2 | Аноним | Отправлено: 6 марта 2019, 12:13
Не только зелёнкой надо
-1 | 123 | Отправлено: 6 марта 2019, 10:15
Лучше бы обоссал, так доходчивее
8 | Рэд. | Отправлено: 6 марта 2019, 09:57
А чего раскудахтались? Или неправильно паркуются только таксисты? И о каком достоинстве можно говорить, если типок накатал на 1.5 косаря и посчитал возможным не заплатить, то и таксист посчитал возможным облить его зелёнкой. А всякое нытье на тему, не имел права и т. п. ведут к появлению таких вот контрацепцтивов, в том числе и во власти. А милиция ничего не сделает, толку от них чуть.
6 | Иван | Отправлено: 6 марта 2019, 09:52
Есть предложение, таксистам платить, а за ЖКХ не платить, а уж тем более за капремонт.
5 | Ххх | Отправлено: 6 марта 2019, 09:48
А действительно ) людей на деньги кидать систематически можно , а применять санкции к этому лицу нельзя!? Где логика ?) онипрлучается вас в не во что не ставит не ценит ваш труд тем самым не уважает вас и отказывается платить , я думаю с такими людьми тем более которые это делают систематически и умышленно по другому не как . А кто возмущается мол , что вы быдло и тд , а вы на работе за бесплатно работаете ? Может вам систематически не платят за ваш труд ?! Я думаю если бы у вас была подобная ситуация вы и не то придумали против вашего работодателя , когда нечем кормить семью . Пожтому таких людей или нелюдей только так лечить
-11 | Антоним | Отправлено: 6 марта 2019, 09:22
Таксиста гадёныша под суд, это что за самосуд? Культурные люди....а замашки как последнего быдла.
3 | Сергей | Отправлено: 6 марта 2019, 08:33
А давайте по каждому поводу будем обливать зелёнкой, - за неправильную парковку и пр. уверяю, большинство таксистов будут зелёные.
Новости партнеров

Новости (Соцсети)