2019-03-08T06:00:38+10:00 2019-03-08T06:00:38+10:00

Приморцы сказали, где лучше не покупать цветы на 8 Марта

При этом сами магазины ловко «умывают руки»

8 марта 2019, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцы сказали, где лучше не покупать цветы на 8 Марта

Жители Владивостока в социальных сетях уже сейчас делятся печальными историями о покупке цветов в преддверии Международного женского дня, сообщает PRIMPRESS.

Так, горожане предупреждают друг друга о местах, где лучше не приобретать цветы на праздник.

В частности, один из горожан пожаловался на компанию «Роза-ДВ».

«Купили букет 06.03 в 6 вечера, чтобы его подарить 07.03 в 8:30. Утром в 7 часов обнаружили, что часть цветов попадала. И вид у букета за 2825 рублей был такой, как будто его неделю назад купили. Пришлось ждать открытия магазина в 9:00. В магазине нам сказали: «Вы что, не знаете, что тюльпаны долго не хранятся?» (С момента покупки не прошло и суток, а букет уже в плачевном состоянии.) Денег нам никто не вернул, другой букет не составили и заменили только пять цветочков, и то хотели сначала подсунуть полураскрытые цветы. В общем, в «Розу-ДВ» я больше ни ногой и вам не советую», – рассказал приморец.

Второе предупреждение касается мегадискаунтера цветов на улице Шестой, 8а.

«Говорю продавцу: подберите мне нормальных цветов рублей по 30, она мне выбрала 105 шт., быстренько упаковала и выписала чек на оплату! Я без задней мысли оплатил и уехал! Ну, дома решил их разобрать на букеты и офигел от увиденного – половина цветов вообще без цветов (одна листва), часть передавленная, сухая, цветы засохшие, листья погрызенные, звоню им и говорю: так и так!!! Мне говорят: мы ответственности за цветы в коробках не несем, что это типа опт и вы покупаете кота в мешке, возврата у нас нет, и вы сами виноваты, смотреть лучше надо! Люди, будьте внимательнее в этом магазине», – отметил мужчина.

Новости партнеров

Новости (Общество)