2019-03-10T03:30:21+10:00 2019-03-10T03:30:21+10:00

В Сети обсуждают видео жестокого избиения человека средь бела дня во Владивостоке

Толпа молодых людей приехала на авто и стала избивать мужчину

10 марта 2019, 03:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | В Сети обсуждают видео жестокого избиения человека средь бела дня во Владивостоке

Приморские интернет-пользователи обсуждают видео жестокого избиения человека на улице средь бела дня во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Ролик появился в популярном инстаграм-сообществе «Экипажи ДПС» в соцсети Instagram.

Отмечается, что инцидент произошел в районе улицы Авроровской. Местная жительница стала свидетельницей того, как толпа молодых людей, прибывших на четырех автомобилях: двух седанах, микроавтобусе и внедорожнике, избивала одного мужчину.

«Толпа отморозков наносила множество ударов лежачему мужчине, который никак ответить не мог. Все это происходило среди белого дня, на глазах у многочисленных очевидцев, одной из которых стала наша подписчица, которая из окна своей квартиры смогла заснять эту жестокую бойню, и в дальнейшем эта запись сможет помочь в поисках выродков», – говорится в сообщении.

Там отмечается, что запись передана в полицию.

«Убедительно просим отреагировать на эту картину 90-х и привлечь к ответственности участников этого беспредела», – призывают авторы поста.

В комментариях к посту большинство пользователей осудили увиденное. В то же время многие отметили, что без подробностей произошедшего сложно об этом судить.

«Глупо рассуждать, не зная причины... Но не просто так это... Вспомните недавний случай с ДТП на 40 лет, где водителя искали по всему Владивостоку... Хотите сказать, если бы его отдали на самосуд, один бы его бил, а другие просто стояли и наблюдали», – пишет один из юзеров.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)