2019-03-10T13:20:21+10:00 2019-03-10T13:20:21+10:00

«Приморочка» проиграла в матче с «ЮЗГУ-Атомом»

Финальный счет составил 1:3

10 марта 2019, 13:20

Волейбольная команда «Приморочка» проиграла курскому «ЮЗГУ-Атому» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей лиги А, сообщает PRIMPRESS.

Матч проходил в Курске. В первой партии в середине отрезка «Приморочка» переломила ход игры и лидировала к концу, но первым на сет-бол все же вышел «ЮЗГУ-Атом» при счете 24:23. Однако сет затянулся, и приморская команда вырвала победу – 27:25.

Во второй партии хозяйки проигрывали в дебюте «5:8», но смогли одержать уверенную победу в сете – 25:16. Третья партия также завершилась победой хозяек, которые выиграли три розыгрыша подряд и вышли вперед в матче – 2:1.

Четвертый сет стал решающим. «Приморочка» шла в роли догоняющей, почти догнала хозяек в середине

партии (9:10), но большее в этом матче сделать не смогла – 16:25 в сете и 1:3 в матче.

Решающий третий матч серии пройдет во Владивостоке, дата и время будут утверждены позднее.