2016-07-15T21:34:24+10:00 2016-07-15T21:34:24+10:00

Коровий навоз устроил гигантскую пробку во Владивостоке

«Грязное» место не ликвидировали до сих пор (ФОТО)

15 июля 2016, 21:34

Фото: скриншот Instagram
Фото: скриншот Instagram | Коровий навоз устроил гигантскую пробку во Владивостоке

Куски непонятной массы на дороге стали причиной огромной пробки во Владивостоке вечером в пятницу. Как пишут пользователи, это мог быть коровий навоз, который везли на Русский остров, сообщает PRIMPRESS.

Транспортный коллапс на Чуркине случился сегодня вечером, несколько часов назад. В районе улицы Героев-Тихоокеанцев, не доезжая до пересечения с Коммунаров, неизвестно откуда на дороге появились кучи коричневой массы, похожие то ли на землю, то ли на что-то другое.

Из-за того, что фактически одна полоса движения оказалась перекрыта, в сторону Русского моста стала собираться пробка. В какой-то момент дорожный затор продлился до самого Золотого моста, откуда машины двигались с минимальной скоростью. В результате пробка растянулась на более чем три километра.

Интернет-пользователи, опубликовавшие фотографии с места «происшествия», указали, что на дороге рассыпали грунт. После чего добавили, что «следы виновника сегодняшней многокилометровой пробки с Золотого моста в сторону Катерной ведут на старый Улисс».

В то же время в комментариях пользователи резонно предположили, что на проезжую часть вывалился коровий навоз, который могли везти на остров Русский.

Примечательно, что дорожный затор наблюдается в том районе до сих пор (информация на 21.30), поскольку непонятную массу никто не потрудился убрать. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на протяжении километра от «грязного» места транспорт движется со скоростью не более 15 км/ч. При этом сервис сообщает, что на месте ведутся «дорожные работы».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)