2016-07-16T08:57:55+10:00 2016-07-16T08:57:55+10:00

Во Владивостоке обворовали квартиру замгендиректора ОАО «Владснаб»

Преступники украли из сейфа несколько сотен тысяч рублей и ювелирные изделия

16 июля 2016, 08:57
Ольга Кузнецова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке обворовали квартиру замгендиректора ОАО «Владснаб»

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности преступников, обворовавших квартиру заместителя генерального директора одной из крупнейших торговых компаний Приморского края ОАО «Владснаб».

Злоумышленники проникли в квартиру в одном из домов по улице Котельникова, где проживает 35-летний потерпевший, а затем вскрыли сейф, из которого украли более четырехсот тысяч рублей и тысячу долларов США. Также добычей воров стали ювелирные изделия.

Полицейские обнаружили на месте преступления отпечатки пальцев предполагаемых преступников, что может помочь установить их личности. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Компания «Владснаб» является одной из крупнейших торговых организаций Приморья с более чем 55-летней историей. Основная сфера деятельности – оптово-розничная торговля товарами производственно-технического и хозяйственно-бытового назначения, в том числе металлопрокат, строительные и отделочные материалы, инструмент, электрооборудование, бытовая техника, спецодежда, посуда в широком ассортименте, постельное белье, кухонный текстиль.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)