Путину выдвинули беспрецедентные требования

Несколько законов приняты конгрессом США
13 марта 2019, 19:15

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путину выдвинули беспрецедентные требования

Палата представителей конгресса США одобрила несколько законопроектов, направленных на усиление санкционного давления на Россию, сообщает PRIMPRESS на «Ленту.ру».

Отмечается, что первый законопроект касается Крыма. Документ запрещает американским властям признавать эту территорию российской.

Второй документ выдвигает требования президенту России Владимиру Путину. Власти США требуют раскрыть доходы российского лидера. Отчет на эту тему должен быть подготовлен в течение полугода.

Кроме того, согласно принятым законам, американская разведка должна выяснить планы России против сил НАТО.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

-1 | ГОсть незванный | Отправлено: 18 марта 2019, 16:52
Американской разведке следует ещё заглянуть в унитаз Российского Президента, а то что это доходы, это не интересно! Надоели эти американские идиоты!
3 | ййй | Отправлено: 15 марта 2019, 05:44
и че?
0 | Анатолий Когинов | Отправлено: 14 марта 2019, 23:24
Палата представителей конгресса США представляет собой задорновских тупых американцев, которые рассматривают Крым, как территорию или неодушевлённый объект, который можно передавать или продавать. До них никак не доходит, что Крым одушевлён несколькими миллионами человек, которые в принятии судьбоносных решений в сво судьбе не нуждаются в советах Палаты № 6 конгресса США.
2 | Дорогой друг | Отправлено: 14 марта 2019, 22:05
Уверены что государство независимое? Работодатель имеет право требовать обьяснений с подчиненного.
0 | Александр | Отправлено: 14 марта 2019, 21:17
Дорогие друзья! Это розыгрыш или реальность? Такая наглость предъявлять независимому государству условия ,как рабу или подчиненному гражданину. Они там не береборщили с коком?
-1 | наталья | Отправлено: 14 марта 2019, 21:12
Жалко что умным людям приходится иметь дело с таким убожеством
-2 | Люблю путина | Отправлено: 13 марта 2019, 23:00
Ну если кооператив "Озеро" не может побороть коррупцию в России, может быть повезет госдепу и Трампнашему.
Новости партнеров

Новости (Политика)