2019-03-14T05:00:49+10:00 2019-03-14T05:00:49+10:00

На видео показали то, что привело к ДТП на 1 млрд рублей во Владивостоке

Приморцы провели «следственный эксперимент»

14 марта 2019, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | На видео показали то, что привело к ДТП на 1 млрд рублей во Владивостоке

Жители Владивостока наглядно показали, из-за чего произошло громкое ДТП с военной техникой в районе трассы Седанка - Патрокл, сообщает PRIMPRESS.

Видео появилось накануне в соцсетях.

По словам приморцев, они провели «следственный эксперимент» на участке дороги, где на днях перевернулся зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С».

Мужчина проехал по этому участку дороги на автомобиле, и в том месте, где перевернулся военный КамАЗ, его машина сильно «подпрыгнула», из-за чего телефон, снимающий происходящее, выпал у оператора из рук.

По словам горожан, в том месте дороги образовался «трамплин», угрожающий автомобилям. Причем гораздо опаснее этот «трамплин» на правой полосе, как раз где и ехал злополучный военный транспорт.

Напомним, военный транспорт перевернулся днем 11 марта в районе развязки на Басаргина. Техника завалилась на бок, в результате чего движение по трассе Седанка – Патрокл было на время перекрыто. «Панцирь-С» был поднят на колеса лишь вечером, после чего его транспортировали в ближайшую воинскую часть. Сообщалось, что стоимость данной техники составляет порядка 1 млрд рублей.

Новости партнеров

Новости (Общество)