Новый государственный праздник и выходной хотят дать россиянам

На этом настаивает депутат Госдумы
16 марта 2019, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Новый государственный праздник и выходной хотят дать россиянам

Депутат Госдумы Сергей Миронов предлагает установить новый государственный праздник в России, сообщает PRIMPRESS.

По словам парламентария, 16 марта, День воссоединения Крыма с Россией, необходимо сделать государственным праздником и, соответственно, выходным днем для всех россиян.

Как отметил Миронов, 16 марта произошло «историческое событие», о котором будут вспоминать «будущие поколения».

Ранее сообщалось, что в России предложили кардинально изменить порядок празднования Нового года, сделав длинные каникулы в начале января «свободными». С соответствующей инициативой выступил депутат Госдумы Борис Чернышов.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | Вершинин | Отправлено: 17 марта 2019, 19:08
Им бы только праздники праздновать, а экономикой заняться некогда. Навыбирали жуликов и дармоедов.
1 | Олег | Отправлено: 17 марта 2019, 12:16
Надо праздник сделать в апреле, а то в апреле ни одного праздника нет.
1 | стас | Отправлено: 17 марта 2019, 09:19
Сам придумал сам и празднуй дуремар.
2 | Лика | Отправлено: 16 марта 2019, 23:29
возраст даёт о себе знать - хочется ещё один выходной, наверное на работе устаёт. Может пора на пенсию?
9 | людмила | Отправлено: 16 марта 2019, 20:45
Совершенно не нужен такой праздничный день... это не только моё мнение, не смешите народ...
1 | Креведко | Отправлено: 16 марта 2019, 20:15
Ну так раньше надо было подсуетиться. 16 марта уже почти прошло, теперь придется выходного целый год ждать.
3 | Николай | Отправлено: 16 марта 2019, 18:49
Праздник крыма ура товарищи!!! А то что вся малая Россия в глубочайшей жопоньке. Нужно сделать выходной! Праздник жопоньки!
7 | сандро | Отправлено: 16 марта 2019, 16:56
Не перестают удивлять..... Крым российский после подписания договора с Турцией в 19 веке... Они хоть соображают что своим "воссоединением" денонсируют договор сТурцией
9 | Любовь | Отправлено: 16 марта 2019, 16:50
Самым любимым праздником народа будет ДЕНЬ ВЗЯТИЯ КРЕМЛЯ!
6 | Иван | Отправлено: 16 марта 2019, 11:59
Уже Крымское вино и КрымВаш стоят поперек горла, шли бы с ним кем.
Новости партнеров

Новости (Общество)