Все хуже, чем мы думали. Новые данные о мощном «ударе стихии» по Приморью

Жителей края ждет «весь букет неблагоприятных явлений»
20 марта 2019, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Все хуже, чем мы думали. Новые данные о мощном «ударе стихии» по Приморью

Прогноз по предстоящему «удару стихии» по Приморскому краю ухудшен, теперь региону грозит «весь букет неблагоприятных явлений», ожидается резкое ухудшение погоды, из-за чего объявлено предупреждение № 1, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Маглипогода».

По словам автора сайта Руслана Юрковского, резкое ухудшение погоды ожидается в Приморье в четверг, 21 марта.

При этом из-за того, что мощный циклон будет взаимодействовать с холодным воздухом над краем, образуется атмосферный фронт, который подпитается от южного циклона.

«Прошу предупреждать и распространять информацию об ухудшении погоды на 21 марта. Снег будет почти везде, и достаточно много. Будет весь букет неблагоприятных явлений», – пишет метеоэксперт.

При этом он уточняет, что где-то пройдет дождь, а где-то – мокрый снег.

«На перевалах ожидается большое количество осадков в виде мокрого снега и снега. На дорогах местами ожидается гололедица и снежный накат. Местами ожидается налипание снега на проводах и, соответственно, возможно отключение подачи электроэнергии в некоторых районах. Наибольшее количество осадков ожидается в горных районах и на перевалах», – отмечает Юрковский.

Он советует по возможности вообще отменить какие-либо поездки 21 марта и не выезжать на дороги.

Из-за грядущего ухудшения погоды эксперт объявил предупреждение № 1 в Приморье.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

2 | Незнайка | Отправлено: 21 марта 2019, 21:38
Так все сбылось. Все по честному. Маглипогода респект. Теперь уже точно видно кто лукавит а кто реально продвигает. Я на всякий случай Маглипогоду послушал и теперь не жалею. А то что тут пишут так они и на погоде в Инстаграме пишут
3 | Анастасия | Отправлено: 20 марта 2019, 18:08
Еще раз для всех!!! Маглипогода о непогоде написал в воскресенье, а погода25 снова опроверг эту информацию и скачал что циклон идет мимо. Но вчера изменил свой прогноз мотивируя, что циклон поменял планы. Так кто и где облажался. А Маглипогода сегодня подтверждает свой прогноз. Получается что вы лукавите, причем очень часто.
| Добрый | Отправлено: Сегодня, 22:57
Нахожусь на погоде 25 регион давно, могу сказать что прогнозы всегда сбываются, вы речь ведете про предварительный прогноз на неделю, сам автор в нем указывает что могут быть изменения и он не точный, и там в целом краткий прогноз на неделю, и нет акцента на этот циклон, а подробный прогноз по циклону был во вторник, так что лукавите вы дамочка. повыдергивают слова из предварительного прогноза, а потом сравнивают, раньше этим занимался какой-то дятел с дпс контроля, теперь вы туда же.
+1 | Анастасия | Отправлено: 22 марта, 12:34
Так я так понялапоняла вас, лучше знать за сутки, чем за несколько дней? Мне лично так не удобно. Я планирую свои планы на неделю вперёд. Если говоришь за сутки, то тут у меня даже телефон верно покажет, и Примпогода тут тоже иногда нормально пишут. Так в чем разница?
-2 | Не важно | Отправлено: 20 марта 2019, 11:07
андрюшка чудик, ты где? Люди таою любимую маугли погоду обижают. А ну выползи из норы. Разберись. А то тебе кажется, что только я наезжаю на шамана.
-2 | Аноним | Отправлено: 20 марта 2019, 10:57
"бъявил предупреждение № 1 в Приморье." а что это такое? Где посмотреть весь набор предупреждений? Что означает №2 или 3 и далее. Где эта градация?
0 | Denis L. | Отправлено: 20 марта 2019, 10:46
Аллле, + на улице, Вы в своем уме?
0 | Неедрос | Отправлено: 20 марта 2019, 10:41
Самая прекрасная профессия. Можно давать фейковые прогнозы всю зиму и получать за это зп и премии!)))
| Немедвепут | Отправлено: Сегодня, 22:57
При этом, ни за что не нести ответственности.
| Аноним | Отправлено: Сегодня, 22:57
Так поглядите от кого прогноз. У этого человека же нет профессии. По крайней мере по этой специальности. Это же самоучка из села. Ну и зп и премии он конечно врядли получает. Если только за какую-нибудь рекламу на своем сайте.
0 | Абырвалг | Отправлено: 20 марта 2019, 10:10
особенно радует слово ПОЧТИ. зато всегда можно отмазаться коли не будет снега.
3 | Тихая обитель | Отправлено: 20 марта 2019, 09:34
21 марта все на дороги и на лед , у нас горит план.
-1 | Алексей | Отправлено: 20 марта 2019, 09:10
Могилпогода опять в своем репертуаре...
| Анастасия | Отправлено: Сегодня, 22:57
Твоя магилпогода всех давно предупредила, вот весь репертуар. Маглипогода лучше и точнее всех. И как всегда смеется, тот кто смеется последний. Иди и читай свою примпогоду
-2 | Витязь | Отправлено: 20 марта, 17:07
Да говно маглипогода ваше редкостное, погода 25 регион вот где точные прогнозы, да и аудитория там побольше вашего магли в разы, народ знает куда идти за прогнозами.
+2 | Анастасия | Отправлено: 20 марта, 17:53
Да что вы говорите?! Что же он раньше написал что снега почти не будет. И только через пару дней, то есть вчера уточнил то что и было изначально написано на Маглипогоде. Так кто лучше? И кто у кого слизывает? Так что прежде чем такое писать, нужно хоть раз сравнить.
-1 | Злой | Отправлено: 20 марта 2019, 09:00
фейковая новость?
Новости партнеров

Новости (Общество)