2019-03-21T03:00:57+10:00 2019-03-21T03:00:57+10:00

«Никогда никого не сдавала, но больше нет сил терпеть»

На неприятную ситуацию пожаловалась горожанка

21 марта 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Никогда никого не сдавала, но больше нет сил терпеть»

Жительница Владивостока опубликовала «крик души» в соцсетях, связанный с нарушением правил водителями, сообщает PRIMPRESS.

«Крик души! Никогда никого не сдавала, но больше нет сил терпеть! На оптовой базе на улице Выселковой в декабре установили знаки. Большинство водителей чхать на них хотели. Я на этой базе бываю 2-4 раза в день, и уже случались конфликты с водителями. На видео всего 30 секунд, а в день нарушает правила гораздо большее количество водителей. Точнее, каждый второй», – рассказала горожанка.

Как видно на кадрах, на том участке установлен знак одностороннего движения, однако многие водители едут «против шерсти», создавая при этом аварийные ситуации.

В комментариях к посту пользователи поддержали женщину.

«Поддерживаю автора. Если бы все по знакам там ездили, то не было бы заторов и проблем разъехаться. Но большая часть прут, как бараны».

«Да не только там такая проблема. «Реми» на Шилкинской, стоят знаки: въезд на парковку с одной стороны, выезд – с другой... схема движения висит. Но постоянно какой-либо прет под знак «кирпич», прямо в лоб выезжающим авто! И еще быкует стоит, не выпуская уже выстроившуюся на выезд вереницу машин».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)