2019-03-22T04:00:56+10:00 2019-03-22T04:00:56+10:00

Недолго музыка играла: «Калина Молл» не выдержал натиска стихии

Жители Владивостока теперь всерьез боятся туда ехать

22 марта 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Недолго музыка играла: «Калина Молл» не выдержал натиска стихии

В одном из крупнейших торговых центров Приморья – «Калина Молл» во Владивостоке произошло новое ЧП, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, накануне в здании торгового центра протекла крыша. По-видимому, она не выдержала натиска стихии и дала течь.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, что пол на одном из этажей здания залит водой, вокруг расставлены ведра, а на крыше скопился снег, который и стал причиной инцидента.

«За покупками теперь надо идти с зонтами», – с грустью шутят горожане.

В Сети эта новость вызвала бурную реакцию среди приморцев. Многие пользователи всерьез испугались за сохранность посетителей нового ТЦ.

«Это реально страшно, если при первом легком снеге крыша не выдержала, а там и дети», – пишет пользователь svetlananikolaevnav.

«Как в Европе, говорили они, западный уровень, утверждали они, такого еще не было в городе! С нашим россиянским менталитетом у нас никогда не будет так, как там, будет только позорище», – добавляет ivan_grandpa.

«Открывали-то с какой помпой. Торговый центр европейского уровня! Как в Москве! А в итоге чисто по-колхозному», – отмечает petliukvladimir.

«Ни ногой туда! Бог знает, что за здание и что там еще может случиться!» – говорит natana1907_vl.

Ранее сообщалось, что в здании «Калина Молл» произошло первое ДТП. Позже возле ТЦ автоледи устроили драку на дороге. А на днях в здании случился инцидент с ребенком.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)