2019-03-22T20:25:56+10:00 2019-03-22T20:25:56+10:00

«Ну это уже слишком»: россиян возмутила награда, которую требуют для Началовой

Среди пользователей разгорелись жаркие споры

22 марта 2019, 20:25

Фото: Instagram/julianachalova
Фото: Instagram/julianachalova | «Ну это уже слишком»: россиян возмутила награда, которую требуют для Началовой

Российские интернет-пользователи возмутились из-за новости о возможном присвоении певице Юлии Началовой звания заслуженной артистки РФ, сообщает PRIMPRESS.

О том, что певице могут посмертно присвоить звание заслуженной, сообщила ее пресс-секретарь Анна Исаева.

Она отметила, что документы на получение этого звания были поданы, но пока «не прошли весь путь».

«Я не знаю, бывают ли такие награды посмертными. Но если бы так случилось, наверное, это было бы правильно», – отметила Исаева.

В Сети эта новость вызвала бурную реакцию. Россияне пишут, что при всем уважении к почившей вопрос о присвоении ей такого звания вызывает сомнения.

«Танцы на костях от СМИ. Она при жизни мало кому была известна. Певица никакая, актриса тоже. Ну, умерла женщина, и что?! Миллионы умирают каждый месяц в этой стране. И что, всем Героя России давать за то, что они умерли? Героя России надо давать тем, кто до пенсии доработал и не сдох», – пишет Александр Соловьев.

«Ну это уж слишком. Честно говоря, я и услышала ее песни после ее смерти. До этого я ее не знала. Сейчас начнут родственнички наживаться на ее имени. Царствие Небесное Юлии», – отмечает Елизавета Мармеладова.

«Ну чего уж тут мелочиться-то... Сразу Героя России, и объявить в России трехдневный траур. Я одного понять не могу... я это один читаю ?! За последние пять-шесть дней в России ушли «в мир иной» куда более значимые люди, кроме небольших заметок в несколько строк в «МК», ничего больше. А тут уже шестой день на первой полосе... Смерть человека – это трагедия, но делать из этого шоу... Господа, Бога побойтесь», – считает Владимир Крысин.

«Надоело. Сколько еще это шоу-пена будет истерить по поводу ее смерти. В последние дни умерли Марлен Хуциев, Владимир Этуш. Жили достойно, вспоминать их будут с уважением. Никто на их похоронах не устраивал припадочных спектаклей», – пишет Стрекозиха 156.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили накануне, 21 марта, на Троекуровском кладбище Москвы.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)