2019-03-27T20:25:29+10:00 2019-03-27T20:25:29+10:00

«Соглашалась за любые деньги»: раскрыты заработки Началовой

СМИ узнали подробности жизни певицы

27 марта 2019, 20:25

Фото: Instagram/julianachalova
Фото: Instagram/julianachalova | «Соглашалась за любые деньги»: раскрыты заработки Началовой

Журналисты раскрыли подробности заработков певицы Юлии Началовой, по данным СМИ, незадолго до смерти у звезды были серьезные финансовые проблемы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ТВЦ.

Отмечается, что певица тщательно скрывала свои проблемы. После ее смерти в Сети было объявлено о сборе средств на похороны, что сильно разозлило многих россиян.

Однако выяснилось, что Началова действительно страдала от нехватки денежных средств.

Как рассказал звездный промоутер Сергей Лавров, певица в последнее время фактически жила на алименты ее бывшего мужа Евгения Алдонина, которые он перечислял на содержание дочери. При этом Началова соглашась на любую работу.

«Концертов у нее не было. Юля соглашалась работать за любые деньги. Даже гонорар не называла, главное – чтобы была работа», – сказал Лавров, добавив, что в последний раз ей платили 150 тысяч рублей за концерт.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)