2019-03-28T10:36:06+10:00 2019-03-28T10:36:06+10:00

Приморские фанаты едва не спровоцировали приступ у солистки группы «Мельница»

28 марта 2019, 10:36

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморские фанаты едва не спровоцировали приступ у солистки группы «Мельница»

Прошедший накануне во Владивостоке концерт известной фолк-рок-группы «Мельница» был омрачен неприятным инцидентом. Причиной стал неуместный креатив поклонников творчества группы, сообщает корр. PRIMPRESS.

По давно сложившейся традиции каждое выступление московского коллектива сопровождается во Владивостоке флешмобом от поклонников. Участники фан-клуба, действующего в соцсети «ВКонтакте», изобретают и проводят мини-акции, приуроченные к той или иной песне. В этот раз, к примеру, достаточно эффектно смотрелись вырезанные из цветной бумаги сердца с подсветкой смартфонами - такие «бутерброды» были подняты на вытянутых руках десятками фанатов.

Но один из новых ходов чуть было не испортил концерт. В какой-то момент по залу начали летать три огромных воздушных шара, оформленных под глазные яблоки. Вокалистка Наталья О'Шей, известная как Хелависа, заканчивала исполнение песни с закрытыми глазами.

«Почти довели до панического приступа», – заявила артистка дрожащим голосом и возмущенно потребовала убрать «глаза» со сцены.

Отдельно она подчеркнула, что не шутит, и, хотя в целом благодарна организаторам флешмобов, здесь они перегнули палку.

«Теперь флешмобами буду заниматься я», – добавила Хелависа через некоторое время.

На текущий момент вся информация об организации флешмобов удалена из группы фан-клуба.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)