2016-07-19T08:29:21+10:00 2016-07-19T08:29:21+10:00

Наследство кошки Матроски подарили фонду «Умка»

Игроки «Адмирала» побывали в гостях у бездомных питомцев

19 июля 2016, 08:29
Екатерина Ткаченко

Фото: hcadmiral.ru
Фото: hcadmiral.ru | Наследство кошки Матроски подарили фонду «Умка»

Игроки владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» привезли фонду помощи бездомным животным «Умка» наследство кошки Матроски: большой игровой домик, миски, корм, витамины, лотки, когтеточки, наполнитель, а также новые игрушки. Хоккеистов встретили волонтеры фонда Юля и Аня: провели экскурсию и познакомили с питомцами.

Девушки ведут сайт фонда, держат кошек на передержке, лечат и ведут беседы с потенциальными хозяевами до и после пристроя. Каждое утро и вечер они приезжают в приют и наводят порядок – убирают лотки, моют и убирают клетки, кормят животных.

- Даже просто навестить животных – уже доброе дело, - уверяет Юля. – Кошки нуждаются в заботе, а собаки – в выгуле, все они очень рады любому вниманию. Если вы хотите посетить наш фонд и выбрать питомца, звоните: 2-999-423.

A photo posted by hcadmiral (@hcadmiral) on

Фонд помощи бездомным животным «Умка», которому «Адмирал» оказывает финансовую помощь, - это некоммерческая благотворительная организация, ориентированная на защиту попавших в беду животных. Ежегодно фонд помогает выжить и обрести верных и любящих хозяев сотням родившихся или внезапно оказавшихся на улице кошек и собак самого разного возраста и пород. Питомцев здесь лечат, оперируют (только в профильных клиниках), кастрируют, стерилизуют и, конечно, пристраивают в добрые руки.

Новости партнеров

Новости (Общество)