2019-03-31T10:21:00+10:00 2019-03-31T10:21:00+10:00

Владивостокский «Луч» упустил победу в Тамбове

Приморцы не могут выиграть уже пять матчей подряд

31 марта 2019, 10:21

В Тамбове завершился очередной матч 29-го тура Футбольной национальной лиги между местным ФК «Тамбов» и владивостокским «Лучом». Волевую победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Основные события матча произошли во втором тайме. В стартовом отрезке игры команды смотрелись ровно, за небольшим преимуществом хозяев.

Сразу после перерыва игроки «Луча» переломили ситуацию и вышли вперед. Гол на свой счет записал Руслан Гордиенко, 0:1. После этого «Тамбов» активизировался и забрал себе инициативу.

Возможно, приморцы смогли бы удержать счет победным, но на 66-й минуте Андрей Павленко получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, «Луч» продержался меньше десяти минут. Хасан Мамтов сравнял счет, а под занавес поединка он же вывел лидеров чемпионата вперед, 2:1.

«Луч» отдал важные очки и опустился на 13-е место в таблице. Следующую игру «тигры» проведут во Владивостоке 7 апреля с ФК «Чертаново».