2019-04-03T13:47:05+10:00 2019-04-03T13:47:05+10:00

Известная в Приморье тележурналистка станет вице-мэром Владивостока

«Опыт руководящей работы у меня большой», – заявляет она

3 апреля 2019, 13:47

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Известная в Приморье тележурналистка станет вице-мэром Владивостока

Тележурналистка из Приморья, бывшая работница ГТРК «Владивосток» Татьяна Бережная, в последнее время являющаяся пресс-секретарем главы Владивостока, займет пост заместителя главы администрации краевого центра, сообщает PRIMPRESS.

Бережная будет курировать вопросы спорта, информационной и молодежной политики, взаимодействия с общественными организациями, а также работу комиссии по делам несовершеннолетних.

Первый рабочий день на посту чиновника бывшая телеведущая проведет 5 апреля. В этот же день пройдет инаугурация нового мэра Олега Гуменюка.

На данный момент в мэрии заключены договоры с двумя вице-мэрами. Первым заместителем главы администрации Владивостока является Ольга Козерацкая, в прошлом работавшая, как и сам Гуменюк, с мэром Владимиром Николаевым. Также заместителем главы является Константин Лобода, считающийся «пушкаревским», т. к. он работает в администрации краевого центра с 2011 г., прибыв туда из Спасска-Дальнего, в то время бывшего безраздельной вотчиной Игоря Пушкарева. одробнее: https://primamedia.ru/news/800594/?utm_source=tumblr&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Напомним, что 29 марта свои посты в администрации Владивостока покинули сразу три вице-мэра: Юрий Быстров, ставленник мэра Виталия Веркеенко, и пушкаревские кадры Игорь Ткаченко и Наталья Зубова.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)