2019-04-04T12:35:19+10:00 2019-04-04T12:35:19+10:00

PRIMPRESS исполняется три года: один из лидеров интернет-медиа Приморья

Мы сделали для вас подборку наших самых популярных материалов

4 апреля 2019, 12:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | PRIMPRESS исполняется три года: один из лидеров интернет-медиа Приморья

Информационное агентство PRIMPRESS появилось 4 апреля 2016 года. Сегодня мы отмечаем три года со дня выхода в «эфир». Наша редакция ежедневно держит вас в курсе самых важных событий Приморского края и всей страны. У нас вам точно не придется скучать: информация самая достоверная и полезная.

Предлагаем вам вспомнить самые популярные материалы, которые были размещены на нашем сайте за эти три года.

Самая популярная новость – «Названы периоды стажа, которые больше не будут учитываться для пенсии» – набрала более 926 800 просмотров. Мы рассказали об изменении правил исчисления трудового стажа для назначения пенсии.

В рубрике «Мультимедиа» более 19 900 просмотров набрал материал «Первый Международный дальневосточный морской салон прошел в Приморье». Здесь мы рассказали вам о проведении во Владивостоке Международного дальневосточного морского салона, который ранее традиционно проводился только в Санкт-Петербурге, и показали, как это было. Это произошло 27 июля 2018 года.

В рубрике«Тренды» более 602 700 просмотров набрал материал «Мировые эксперты признали Tigre de Cristal лучшим российским курортом в 2018 году». В нем мы сообщили вам о том, что гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal Hotel & Resort стал победителем престижной международной премии World Travel Awards – 2018 (WTA) в категории «Ведущий российский курорт – 2018».

В рубрике «Интервью» более 45 000 просмотров набрал материал «Александр Шепс: «Мертвым очень важна память». С победителем 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» корреспондент PRIMPRESS пообщался на тему отношения к суевериям и традиционным ритуалам.

В рубрике «Жизнь региона» более 18 000 просмотров набрал материал «Названа дата мощного потепления в Приморье», где мы рассказали вам о потеплении в апреле текущего года. Зима выдалась аномально теплой, и весной температуры также довольно высокие для этого времени года.

Более 52 400 раз наши посетители изъявили желание пройти тест PRIMPRESS: Знаете ли вы владивостокский сленг? в рубрике «Тесты». Здесь мы предложили вам проверить свои знания в области исконно владивостокского диалекта. Немало интереса вызвал тест PRIMPRESS: Узнай автомобиль по фото – более 36 900 кликов от автознатоков и не только.

Самым популярным материалом в рубрике «Картотека» стали 10 фактов об Олеге Кожемяко. Более 36 900 кликов было от желающих узнать лучше сначала временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края, а затем уже и избранного главу региона.

Рубрика «Лайфхакер» появилась у нас относительно недавно, но уже успела завоевать популярность. Здесь вы можете найти самые актуальные полезности. Скажем, чаще всего был прочитан материал «Какие подержанные автомобили нельзя покупать ни при каких условиях» – это случилось более 92 300 раз.

В настоящее время, согласно данным портала по сбору интернет-статистики LiveInternet.ru, наше информационное агентство является одним из лидеров среди интернет-медиа Приморского края. За последний 31 день аудитория ресурса составила 3 629 860 уникальных посетителей.

Новости партнеров

Новости (Общество)