2019-04-05T04:00:33+10:00 2019-04-05T04:00:33+10:00

«Уберите детей от экранов»: «горячая» мотобайкерша из Приморья выпустила откровенный клип

Пользователи поспешили выразить восторг от увиденного

5 апреля 2019, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Уберите детей от экранов»: «горячая» мотобайкерша из Приморья выпустила откровенный клип

Популярная владивостокская мотобайкерша под ником aleksaboo в Instagram выпустила новый клип, откровенность которого зашкаливает, сообщает PRIMPRESS.

Ролик, опубликованный на странице девушки в соцсети, набрал более 20 тысяч просмотров и вызвал бурную реакцию у ее подписчиков.

«Владей своими страстями, или они овладеют тобой. Детей и псевдосвятых от экранов уберите», – говорится в подписи к видео.

Интернет-пользователи оставили под роликом более 100 комментариев, большинство из которых оказались восторженными. Некоторые подписчики даже решили пренебречь предостережением байкерши и показать это видео детям.

«Покажу это видео дочке, пусть рубит фишку», – отметил sultan_vl.

«Огонь... Мотака в кадре не хватает», – добавил y_serika.

«Бомба, раз 10 пересмотрела», – сказала _alinakarapetyan_.

«Получилось намного круче, чем я представлял!» – прокомментировал petr_ikhenov.

В то же время в комментариях нашлись и критические оценки. Один из пользователей спросил девушку, «куда делась грудь». На что она ответила ему, что «так бывает».

В начале марта сообщалось о видеоролике, в котором приняла участие байкерша. Пользователи тут же назвали девушку «новой Моникой», имея в виду приморскую мотоциклистку Ольгу Пронину, более известную как Моника. Британский таблоид The Sun назвал ее самой сексуальной байкершей России.

В профиле девушки написано, что она «Мотодевочка. Pilot Suzuki GSX-750 R. Lady in black». У байкерши насчитывается 164 тысячи подписчиков.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)