2019-04-06T04:00:22+10:00 2019-04-06T04:00:22+10:00

«Не обижайте девочек, они могут мстить»: ситуацию во дворе сняли на видео

Инцидент вызвал бурную реакцию у приморцев

6 апреля 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не обижайте девочек, они могут мстить»: ситуацию во дворе сняли на видео

Приморские интернет-пользователи обсуждают видеоролик, снятый в одном из дворов Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, как девушка яростно забрасывает автомобиль яйцами, методично попадая во все окна машины. После того как миссия была закончена, девушка прикрепила некую бумажку на лобовое стекло авто (по-видимому, там было текстовое послание) и покинула место действия.

«Не обижайте девушек, они могут мстить», – с такой подписью выложили видео в соцсетях очевидцы, которые сняли вечернюю «атаку» из окна дома напротив.

Инцидент вызвал бурную реакцию у интернет-пользователей. Большинство сошлись во мнении, что машина в данной ситуации не виновата, как бы ни провинился ее владелец.

«Жалко машину, никогда не понимал таких людей, которые после ругани портят технику, будь то телефон, машина. Люди, будьте выше этого, не превращайтесь в скот».

«Может, я чего не понимаю, но на фига? Ну, разочаровал тебя мужик, соберись и уйди молча. Зачем вот это все? Портить, мстить».

«Не от большого ума сделано, если что-то не нравится, скажи в лицо. А не как мыши по ночам – сделает и свалит».

«Было такое со мной. Обычно такие люди не лечатся, так как уверены в том, что все правильно делают! Обычно это так называемые манипуляторы с комплексом неполноценности, неуверенные в себе люди. С такими только одно средство – расстаться».

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)