2019-04-08T04:00:01+10:00 2019-04-08T04:00:01+10:00

«Горячая» мотобайкерша из Приморья показала новое видео 18+

Откровенность клипа снова зашкаливает, пользователи опять в восторге

8 апреля 2019, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Горячая» мотобайкерша из Приморья показала новое видео 18+

Популярная владивостокская мотобайкерша под ником aleksaboo в Instagram выпустила новый клип, откровенность которого снова зашкаливает, сообщает PRIMPRESS.

В отличие от предыдущего ролика, который взорвал соцсети на прошлой неделе, здесь кадры сменяются гораздо быстрее, но категория 18+ осталась, как и прежде. Девушка в мотошлеме медленно извивается на камеру и демонстрирует свои самые «выигрышные» части тела.

«Как вам видео? Не напрягает?» – задала вопрос подписчикам байкерша.

На момент публикации видео набрало уже более 10 тысяч просмотров. Большинство комментариев, как и в прошлый раз, оказались восторженными.

«Батя был прав, «исключительная порнуха», «Высший класс», «Супер! Я бы даже сказала огонь!», «Красотка», «Просто пушка» – пишут пользователи.

В то же время некоторые заметили, что при просмотре «возможен приступ эпилепсии» из-за резкой смены кадров.

В начале марта сообщалось о видеоролике, в котором приняла участие байкерша. Пользователи тут же назвали девушку «новой Моникой», имея в виду приморскую мотоциклистку Ольгу Пронину, более известную как Моника. Британский таблоид The Sun назвал ее самой сексуальной байкершей России.

В профиле девушки написано, что она «Мотодевочка. Pilot Suzuki GSX-750 R. Lady in black». У байкерши насчитывается 164 тысячи подписчиков.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)