2019-04-11T16:21:13+10:00 2019-04-11T16:21:13+10:00

Во Владивостоке стали известны подробности ДТП с опрокидыванием иномарки

Пытаясь скрыться с места одной аварии, водитель угодил в другую

11 апреля 2019, 16:21

Фото: УМВД России по Приморскому краю
Фото: УМВД России по Приморскому краю | Во Владивостоке стали известны подробности ДТП с опрокидыванием иномарки

Во Владивостоке в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП в районе проспекта «Красного знамени», сообщает PRIMPRESS. На место автоаварии прибыли сотрудники ГИБДД.

Водитель автомобиля марки Mercedes-Benz попытался скрыться с места происшествия. На неоднократные требования инспекторов дорожно-патрульной службы остановить движение водитель никак не реагировал.

В результате преследования нарушитель направился в сторону улицы Катерной, где, не справившись с управлением, выехал за леерное ограждение с последующим опрокидыванием с проезжей части.

Для водителя ДТП закончилось травмами и госпитализацией. В настоящий момент проводится медицинское освидетельствование, которое покажет, находился ли участник аварии в состоянии опьянения.

«В ходе проверки по базам данных установлено, что 56-летний водитель иномарки лишен права управления транспортным средством. Ранее мужчину неоднократно привлекали к административной ответственности, в том числе за несоблюдение скоростного режима», – прокомментировали в ведомстве.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)