2019-04-12T03:00:50+10:00 2019-04-12T03:00:50+10:00

«Ничего себе гангстер»: водитель «Жигулей» устроил расстрел во Владивостоке

Мужчине что-то не понравилось, и он тут же открыл огонь

12 апреля 2019, 03:00

Фото: vlnews24
Фото: vlnews24 | «Ничего себе гангстер»: водитель «Жигулей» устроил расстрел во Владивостоке

Во Владивостоке водитель «Жигулей» открыл огонь по аварийному комиссару, который прибыл на место дорожной аварии, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет vlnews24, ДТП произошло на Окатовой, столкнулись два автомобиля, одним из которых оказались черные «Жигули». Пока оппоненты ожидали сотрудников ГИБДД, к ним подъехал аварийный комиссар. Мужчина стал объяснять, как оформляется ДТП и куда обращаться после составления материалов происшествия.

По предварительной информации, между водителем отечественного автопрома и аварийным комиссаром произошел конфликт, в ходе которого водитель «Жигулей» достал травматический пистолет и произвел выстрел в ногу аварийному комиссару, а через несколько секунд последовал еще один выстрел во вторую ногу комиссара.

На место происшествия вызвали скорую и наряд полиции. Медики госпитализировали пострадавшего, а полицейские задержали злоумышленника. Стрелявший заявил, что он открыл огонь после того, как аварийный комиссар ударил его. На место прибыла еще одна бригада врачей, но травм у водителя «Жигулей» не выявила. В обстоятельствах инцидента разбираются стражи порядка.

В Сети на это отреагировали по-разному. Одни набросились на водителя отечественного авто.

«Ничего себе гангстер», «Забыл, что уже не 90-е», «Когда уже наступит лето... задолбали весенние психи».

Другие же высказали критику в адрес службы аварийных комиссаров.

«Иногда этих чаек на аварию из двух машин приезжают по пять комиссаров, и каждый докапывается, сами виноваты, довели человека».

«Видимо, как обычно, как вороны на падаль, по пять штук прилетели, вот водила и убрал лишнее звено».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)