2019-04-12T04:30:49+10:00 2019-04-12T04:30:49+10:00

Мужчина проучил водителя, выкинувшего бычок в пробке, и стал народным героем

Горожанин удостоился всяческих похвал в соцсетях

12 апреля 2019, 04:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Мужчина проучил водителя, выкинувшего бычок в пробке, и стал народным героем

Во Владивостоке мужчина проучил автомобилиста, намусорившего на дороге, и тут же стал народным героем в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Видеоролик с записью инцидента появился в одном из популярных инстаграм-сообществ.

Герой видео обнаружил, что водитель впереди идущей машины выбросил из окна докуренную сигарету, и тут же решил отреагировать на это «свинство».

Мужчина не растерялся, вышел из своей машины, подобрал бычок и забросил его в открытое окно автомобиля «насвинячевшего». После этого горожанин вернулся в свое авто и, не произнеся ни слова, поехал дальше. Примечательно, что второй водитель не стал выходить из своей машины и мстить «блюстителю чистоты».

Видеозапись тут же набрал несколько десятков восторженных комментариев.

«Красавчик, нужно было еще и втащить, чтоб в следующий раз помнил, что мусорить нехорошо», – отметил sergey_sergeevich_demedenko.

«Мужчина – молодец , у меня тоже всегда такое желание возникает, когда из машин окурки летят. Но я всегда боюсь, что это меня в ответ докуривать за ними заставят», – рассказала mariiaivanova8388.

«Однозначно правильно.. С животными только так», – уверен tikhonovaleksei1985.

«Браво, мужчина. Хоть одну чушку, но научил, в следующий раз подумает: бросить или нет. Задумается наконец, что другой может и рожу свинячью начистить. Весной по городу противно идти: газоны все в собачьей ***, в окурках. А таким водителем так и хочется кирпич запустить вслед», – пишет krivonosova664.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)