2019-04-13T19:15:08+10:00 2019-04-13T19:15:08+10:00

Проклятие Началовой: у команды певицы начались проблемы со здоровьем

Люди до сих пор приходят в себя после ее смерти

13 апреля 2019, 19:15

Фото: Instagram/julianachalova
Фото: Instagram/julianachalova | Проклятие Началовой: у команды певицы начались проблемы со здоровьем

Пиар-директор Юлии Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у команды певицы, сообщает PRIMPRESS.

По словам Анны Исаевой, сама она «сидит на валидоле» и жалуется на проблемы с сердцем. А домохозяйка Началовой «отлежала в больнице всю прошлую неделю».

Сотрудники команды певицы до сих пор приходят в себя после ее смерти. Пиар-директор Началовой сообщила, что уже давно не улыбалась, кроме того, ей понадобилась помощь кардиологов, чтобы восстановиться после такого стресса.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов, а также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у певицы были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй организм уже не справился.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)