2019-04-20T04:30:02+10:00 2019-04-20T04:30:02+10:00

«Объезжайте ее стороной»: названа АЗС, где заливают воздух вместо бензина

Разговор с администратором ни к чему не привел

20 апреля 2019, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Объезжайте ее стороной»: названа АЗС, где заливают воздух вместо бензина

Жители Владивостока рассказали об очередной потенциально «опасной» автозаправке, где накануне с одним из водителей случился неприятный инцидент, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожанина, АЗС находится в районе улицы Фадеева.

«На 500 руб. налили воздуха в бензобак. Стрелочка бензобака не поднялась, думал, в движении поднимется, но этого не произошло. Разговор с администратором ни к чему не привел. Сказала: ждите заправщика, который заправлял вас. Как я потом понял, он просто скажет: вы же видели, что крутился счетчик, значит, вы были заправлены», – рассказал автомобилист в соцсетях.

«Поэтому, господа, объезжайте данную заправку стороной. Но если вы хотите быть заряжены воздухом, то прошу и жалую. Огромный привет директору этой заправки», – добавил мужчина.

В комментариях многие пользователи отметили, что не сталкивались с такой проблемой после посещения данной АЗС. Однако нашлись и те, кто поддержал автора поста.

«У меня такая же история на этой же заправке была. Я не знаю, как работают насосы, но воздуха в бак налили на 500 руб. Автор не врет», – отметил один из подписчиков.

 

«Бензин там тоже отвратный! Плохая заправка», – добавил другой.

Ранее сообщалось, что жители Приморья назвали автозаправочную станцию, после пользования услугами которой автомобили ломаются.

Новости партнеров

Новости (Авто)