2019-04-21T03:00:13+10:00 2019-04-21T03:00:13+10:00

Поездку в такси «Максим» две девушки и парень запомнят на всю жизнь

Такого развития событий они явно не ожидали

21 апреля 2019, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Поездку в такси «Максим» две девушки и парень запомнят на всю жизнь

Жители Владивостока рассказали о поездке в такси «Максим», о которой они теперь будут помнить всю оставшуюся жизнь, сообщает PRIMPRESS.

Свой рассказ горожане разместили в одной из популярных групп в соцсетях.

Как говорится в сообщении, 18 апреля примерно в 07:10 компания из трех молодых человек (две девушки и один парень) заказала автомобиль для поездки, прибыл автомобиль марки «Ниссан-Вингроуд», за рулем которого находился гражданин Узбекистана.

«Водитель выглядел уставшим. Не доезжая примерно метров 200-300 до указанного адреса, водитель просто уснул за рулем, в результате чего совершил опрокидывание в кювет. Две девушки получили травмы. Водителя разбудили уже в опрокинутом авто. Водитель не предложил никакой помощи, скорую помощь не вызвал, в результате чего пассажирам пришлось добираться пешком до конечной точки адреса», – рассказали горожане.

Через некоторое время девушкам стало хуже, они почувствовали головокружение, тошноту и слабость. На место была вызвана карета скорой помощи, врачи диагностировали у обеих девушек сотрясение головного мозга, а у одной еще совмещение позвонков шейного отдела позвоночника. Одной девушке оказали помощь на месте, другую госпитализировали.

Также на место был вызван экипаж ГИБДД для оформления ДТП, но водителя на месте уже не было.

«Руководство компании такси ничего не предприняло, хотя поездка была оплачена в полном объеме. Водитель не имеет водительского удостоверения российского образца, что противоречит закону о перевозке пассажиров. Сейчас пассажирам предстоит пройти курс лечения. Водитель брал автомобиль в аренду», – добавили пострадавшие.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)