2019-04-22T04:30:58+10:00 2019-04-22T04:30:58+10:00

Известный на всю Россию красавец оставляет ребенка с девушкой из Владивостока

По словам источников, он доверяет любимой на все сто процентов

22 апреля 2019, 04:30

Фото: Instagram/dmitryshepelev
Фото: Instagram/dmitryshepelev | Известный на всю Россию красавец оставляет ребенка с девушкой из Владивостока

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске 35-летний Дмитрий Шепелев стал оставлять своего маленького сына со своей девушкой Екатериной Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет Passion.ru, знаменитый телеведущий очень тщательно скрывает сына Платона от общественности. Однако на днях звезда с сыном побывали на представлении Cirque Du Soleil, где их и подкараулили папарацци.

При этом, как рассказали источники в окружении Шепелева, сейчас он стал частенько оставлять сына со своей новой пассией, у которой есть дочь, ровесница Платона.

«Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть раньше. Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней», – отмечают источники.

Как писал журнал «Стар-Хит», у Дмитрия и Екатерины все серьезно, но пока они не собираются играть свадьбу. Тем не менее уже живут вместе.

Ранее сообщалось, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)