2019-04-28T06:30:19+10:00 2019-04-28T06:30:19+10:00

Гороскоп на 28 апреля: опасный день для этого знака

Как распределились звезды для разных знаков зодиака

28 апреля 2019, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 апреля: опасный день для этого знака

В воскресенье, 28 апреля, некоторым знакам зодиака стоит быть искренними в своих поступках, другим знакам придется столкнуться с интригами и сплетнями, а для третьих этот день и вовсе станет одним из самых опасных, свидетельствуют гороскопы, сообщает PRIMPRESS.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Овен

Овнам в этот день можно быть уверенным в своих силах, но главное, чтобы эта убежденность не перешла в излишнюю самоуверенность. Чтобы не попасть в очередное кризисное положение, старайтесь делать сбережения, пусть даже незначительные.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Телец

Девизом для представителей этого знака в этот день должна стать фраза «Все или ничего». Тельцы в этот день могут как легко подняться на вершину, так и упасть в самую пропасть.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Близнецы

У Близнецов день пройдет под знаком товарищества и солидарности. Даже самые незначительные знакомства могут привести к усилению положительного эффекта от итогового результата. Главное, быть искренним и честным во всех делах.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Рак

Воскресенье сулит этому знаку нестабильность в любовных отношениях. Не упустите реальные возможности справиться с проблемами благодаря стремлению обеих сторон исправить ошибки и сохранить отношения.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Лев

День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Дева

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Весы

Первая половина дня обещает счастливую любовь, понимание детей, признание окружающих. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Сегодня вам будет трудно ответить себе на вопрос, куда ушли деньги. Весьма неплохо было бы отдохнуть эмоциональным Весам, так как в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов пока ожидать не стоит.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Скорпион

Колебания, сомнения, которые присущи представителям знака Скорпиона, в данный период достигнут апогея. Во второй половине дня возможны серьезные проблемы в семье, в отношениях с властными структурами, представителями закона. Старайтесь особенно во второй половине дня не рисковать ни при каких обстоятельствах, даже если вам покажется, что все хорошо просчитано и продумано.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г.. Стрелец

День символизирует обновление, очищение, солнечный свет. Удачны короткие поездки, отдых на природе прибавит сил. Стремитесь к этой новизне, задумайтесь о чем-то новом или по-новому – вы яснее увидите, что происходит, и все станет проще.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Козерог

Удачный день для многих Козерогов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы – не пожалеете!

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 г., Водолей

День символизирует трудолюбие и смирение. Водолеи любят рисковать, но в данный момент риск может быть неоправданным, и тогда вы потеряете все в мгновение ока. Вы должны принять близких такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками – это условие семейного счастья.

Гороскоп на сегодня, 6 апреля 2019 г., Рыбы

Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения – от мрачной тоски до безудержного веселья – станут для многих Рыб обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)