2019-04-28T18:45:47+10:00 2019-04-28T18:45:47+10:00

Победа куплена: доказательства накрутки голосов в пользу дочери Алсу попали в Сеть

Пользователи утверждают, что за это давали деньги

28 апреля 2019, 18:45

Фото: Instagram/alsou_a
Фото: Instagram/alsou_a | Победа куплена: доказательства накрутки голосов в пользу дочери Алсу попали в Сеть

В Сети появились «доказательства» «купленной» победы 10-летней дочери певицы Алсу Микаэллы Абрамовой в конкурсе «Голос. Дети», сообщает PRIMPRESS.

Так, пользователи пишут, что за отправку СМС в поддержку девочки некоторые заинтересованные люди якобы предлагали приличную оплату.

Как пишут телеграм-каналы, за голос в пользу Абрамовой якобы платили по одной тысяче рублей.

Пользователи предполагают, что отец финалистки, известный бизнесмен Ян Абрамов, вложил серьезные деньги в победу дочери. Так, по неподтвержденным данным, в одной компании выделили 200 тысяч рублей для пополнения баланса сотрудников и они якобы отдали голоса за Микаэллу.

Напомним, что за дочь Алсу проголосовали 56,5% зрителей. За победу также боролись подопечный Валерия Меладзе Максим Ержан (27,9%) и ученик Пелагеи Валерий Кузаков (15,6%).

После того как были оглашены результаты голосования, соцсети наполнились тысячами гневных комментариев в адрес Алсу. Сначала пользователи оставляли комментарии под последней фотографией певицы с дочерью на ее официальной странице в Instagram. Позже Алсу отключила комментарии под тем постом, но юзеры продолжили обсуждать ситуацию уже под другими фото.

Пользователи посчитали, что Абрамова могла попасть в число финалистов, но делать ее победительницей было «гадко и позорно».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)