2019-04-29T21:50:25+10:00 2019-04-29T21:50:25+10:00

«В чем она виновата?»: представитель Алсу поставила всех на место

Помощница певицы резко высказалась по поводу скандала на «Голосе»

29 апреля 2019, 21:50

Фото: Instagram/alsou_a
Фото: Instagram/alsou_a | «В чем она виновата?»: представитель Алсу поставила всех на место

В Сети появились первые комментарии со стороны певицы Алсу по поводу скандала с победой ее дочери на шоу «Голос. Дети», сообщает PRIMPRESS.

Молчание нарушила помощница певицы Нина Пономарева. Она высказалась довольно эмоционально. Комментарий появился под постом в Facebook заместителя главреда издания HELLO! Марины Савельевой.

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: НЕТ! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!» – заявила представительница Алсу.

Позже пост с этим комментарием был удален, однако многие СМИ сделали скриншоты и теперь распространяют информацию.

Напомним, что за дочь Алсу в финале шоу «Голос. Дети» проголосовали 56,5% зрителей. За победу также боролись подопечный Валерия Меладзе Максим Ержан (27,9%) и ученик Пелагеи Валерий Кузаков (15,6%).

После того как были оглашены результаты голосования, соцсети наполнились тысячами гневных комментариев в адрес Алсу. Пользователи посчитали, что 10-летняя Абрамова могла попасть в число финалистов, но делать ее победительницей было «гадко и позорно».

Против результатов высказались и многие звезды шоу-бизнеса. В частности, в шоке был Максим Галкин. Первый канал в настоящее время проводит проверку.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)