2019-05-01T18:35:23+10:00 2019-05-01T18:35:23+10:00

Влиятельный человек встал на сторону дочери Алсу

Этот человек ни видит ничего нечестного в победе девочки

1 мая 2019, 18:35

Фото: Instagram/alsou_a
Фото: Instagram/alsou_a | Влиятельный человек встал на сторону дочери Алсу

Сестра известного рэпера Гуфа встала на сторону дочери Алсу Микеллы, победившей в финале шоу «Голос. Дети», сообщает PRIMPRESS.

По словам Ольги Долматовой, она читала сообщения СМИ о том, что девочку поддерживали голосованием друзья и знакомые семьи Алсу. Ничего нечестного в таком способе победить сестра Гуфа не видит.

«Я ничего нечестного в этом не вижу, на самом деле. Девочку травят, и это пугает, что такая ситуация у нас происходит на таком хорошем детском шоу», – рассказала Долматова, слова которой приводят «Дни.ру».

Напомним, скандал разгорелся после победы дочери Алсу Микеллы. За нее в финале шоу проголосовали 56,5% зрителей. За победу также боролись подопечный Валерия Меладзе Максим Ержан (27,9%) и ученик Пелагеи Валерий Кузаков (15,6%).

После того как были оглашены результаты голосования, соцсети наполнились тысячами гневных комментариев в адрес Алсу. Пользователи посчитали, что 10-летняя Абрамова могла попасть в число финалистов, но делать ее победительницей было «гадко и позорно».

Против результатов высказались и многие звезды шоу-бизнеса. В частности, в шоке был Максим Галкин. Первый канал в настоящее время проводит проверку.

Ранее сообщалось, что работников курского завода «Авиаавтоматика» заставили голосовать за дочь Алсу Микеллу.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)