2019-05-01T20:15:16+10:00 2019-05-01T20:15:16+10:00

«Что-то тут не то»: Ани Лорак оконфузилась, надев странные штаны

Певица снова попала в немилость фанатов

1 мая 2019, 20:15

Фото: Instagram/anilorak
Фото: Instagram/anilorak | «Что-то тут не то»: Ани Лорак оконфузилась, надев странные штаны

Певица Ани Лорак снова попала под обстрел критики своих поклонников, на этот раз камнем преткновения стали новые брюки звезды, сообщает PRIMPRESS.

Фотографию обновки исполнительница опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Лорак на снимке позирует в черном топе и штанах со змеиным принтом. Однако брюки за счет слишком свободного кроя оказались настолько не по размеру для миниатюрной певицы, что на это обратили внимание ее многочисленные подписчики.

Фанаты отметили, что звезда в этих штанах сморится слишком полной, а размер бедер увеличился сразу в несколько раз. При этом к лицу Лорак в кои-то веки претензий со стороны пользователей не было.

«Красотка, но брюки – катастрофа», «Снимите эти штаны срочно», «Что-то тут не то», «Вы очень хорошо выглядете, но брюки не для вас!» – прокомментировали юзеры.

Отметим, что это уже не первый раз, когда фотографии Лорак вызывают неприязнь поклонников. Так, на недавнем снимке выражение лица певицы стало причиной горячей дискуссии. Некоторые даже написали, что она «Квазимодо напоминает». Позже звезду называли «старухой в трюселях» из-за мохнатого пальто не по размеру.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)