2019-05-02T19:50:23+10:00 2019-05-02T19:50:23+10:00

Видео: дочь Началовой прекрасно проводит время после смерти матери

Интернет-пользователи рады за девочку

2 мая 2019, 19:50

Фото: кадр телеканала НТВ
Фото: кадр телеканала НТВ | Видео: дочь Началовой прекрасно проводит время после смерти матери

Дочка певицы Юлии Началовой Вера после смерти матери прекрасно проводит время с отцом и его новой супругой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Пятый канал.

Отмечается, что после смерти Началовой девочка осталась жить с бабушкой и дедушкой, но ее отец Евгений Алдонин нередко берет ее на разные мероприятия, пытаясь как-то занять Веру и отвлечь ее от грустных мыслей.

Так, на днях в Instagram появилось видео, на котором девочка запечатлена рисующей картину в парке. Ролик сняла нынешняя супруга футболиста Ольга.

«Вера у нас художница сегодня, рисует картину», – говорит за кадром голос Ольги.

Подписчики оценили старания семьи Алдониных и отметили, что им очень приятно видеть «радостную Верочку».

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов, а также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у певицы были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй организм уже не справился.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)