2019-05-03T19:30:43+10:00 2019-05-03T19:30:43+10:00

«На мужика стала похожа»: новое фото Полины Гагариной разгромили в Сети

Пользователи снова раскритиковали внешний вид певицы

3 мая 2019, 19:30

Фото: Instagram/gagara1987
Фото: Instagram/gagara1987 | «На мужика стала похожа»: новое фото Полины Гагариной разгромили в Сети

Популярная певица Полина Гагарина снова попала под обстрел критических комментариев со стороны интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

В настоящее время звезда вместе с мужем и ребенком находится в отпуске в Дубае. Ранее певица уже подвергалась критике, выложив фото в обнаженном виде на пляже. Тогда фотографию поклонники назвали «очень позорной». А на днях PRIMPRESS сообщал, что фотографию певицы в купальнике поклонники приняли в штыки, заявив, что у нее «пацанская фигура».

На этот раз новый снимок Гагариной опубликовал у себя на странице в Instagram ее муж. На кадре Полина предстала в непривычном для себя виде, звезда села на шпагат, как знаменитая балерина Анастасия Волочкова. На это тут же обратили внимание интернет-пользователи.

Однако многих фотография расстроила. Подписчики снова обрушились на внешний вид Гагариной, подчеркнув ее излишнюю худобу.

«Да по фото я вообще думала, что она мальчик, иссохла совсем, и фото не очень», – отметила yliana0405.

«Господи. Кожа да кости. Некрасивое тело», – добавила derzkaya_1406.

Кроме того, пользователи написали, что это фотошоп, поскольку выстоять в такой позе на такой высоте невозможно. В комментариях даже высказалась сама певица.

«Любимый, что-то правая нога длиннее получилась!» – обратилась к мужу Гагарина.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)