2019-05-03T20:15:28+10:00 2019-05-03T20:15:28+10:00

«Вот это двуличие»: Киркоров пошел против Пугачевой

В Сети тут же набросились на певца

3 мая 2019, 20:15

Фото: Instagram/fkirkorov
Фото: Instagram/fkirkorov | «Вот это двуличие»: Киркоров пошел против Пугачевой

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров поддержал дочь певицы Алсу Микеллу на фоне скандала вокруг ее победы в конкурсе «Голос. Дети», сообщает PRIMPRESS.

Киркоров сделал такое заявление на праздновании своего 52-летия. Певец обратился к детям знаменитых родителей, отметив, что они ни в чем не виноваты.

«Посмотрите, что произошло с дочкой Алсу – Микеллой. Ведь девочка эта не самая плохая певица. Но вот посмотрите на ее примере, что творят с детьми известных людей и их родственниками», – сказал Киркоров, слова которого приводит «Комсомольская правда».

Отметим, что Алла Пугачева ранее, напротив, выступила в поддержку проигравших в шоу. Артистка сводила детей в ресторан, таким образом попытавшись их утешить.

В Сети набросились на Киркорова. Пользователи обвинили его в лицемерии.

«А Киркоров уже своим деткам первое место приглядел? Заранее старается всем рты заткнуть».

«Киркоров своими словами вообще опустил дочку Алсу – «не самая плохая певица». Просто это не самая плохая певица победила в конкурсе очень талантливых детей – как? Вот в чем вопрос!»

«Защищает в первую очередь самого себя».

«Никогда не уважал Киркорова, по мне он – это олицетворение бомонда с его двуличием, заискиванием и полным пренебрежением к простым людям. Скользкий тип».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)