2019-05-04T21:30:16+10:00 2019-05-04T21:30:16+10:00

«Стыдно признаться»: смерть Юлии Началовой можно было предотвратить

Близкая подруга певицы рассказала правду

4 мая 2019, 21:30

Фото: кадр телеканала НТВ
Фото: кадр телеканала НТВ | «Стыдно признаться»: смерть Юлии Началовой можно было предотвратить

Смерть известной певицы Юлии Началовой можно было легко предотвратить, если бы она вовремя обратилась к врачам. Такое мнение высказала певица и подруга семьи Ирина Салтыкова, сообщает PRIMPRESS.

По мнению Салтыковой, Началова могла бы пройти курс лечения от подагры еще несколько лет назад. В таком случае нагрузка на организм была бы гораздо меньше, и заражение крови не смогло бы убить певицу.

Впрочем, пройти лечение Началова не могла по одной простой причине.

«Не было денег у человека! И было стыдно признаться. Есть возможности в мире вылечить все ее болезни, которые у нее были. Хотя бы подагру, которая была изначально», — заявила Салтыкова.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Юлии Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов. А также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у нее были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй — организм уже не справился.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)