2019-05-05T06:00:16+10:00 2019-05-05T06:00:16+10:00

«Интимное место засветила»: выступление Ани Лорак шокировало фанатов

Видеозапись появилась на странице звезды в соцсети

5 мая 2019, 06:00

Фото: Instagram/anilorak
Фото: Instagram/anilorak | «Интимное место засветила»: выступление Ани Лорак шокировало фанатов

Фрагмент выступления певицы Ани Лорак на одном из концертов в Германии удивил ее поклонников в социальной сети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Видеозапись выступления певица опубликовала у себя на странице.

На видео Лорак поет, расшагивая по сцене в меховом пальто. В нем ранее она уже выступала в Германии.

Увидевшие этот фрагмент подписчики звезды обвинили ее в вульгарности и пошлости, раскритиковав в пух и прах этот концертный наряд.

«А че в купальнике? На платье не хватает???», «Как всегда, голая, жесть! Ну зачем??? Почему не прислушаться к мнению людей?», «Все концерты в купальнике и шубе», «Почему не запрещают таким выступать на сцене! Фууу», «Купальник зачем? Без него эффектнее», «Наголо уже разденься», «Вид простушки и плебейки», «Мне показалось или интимное место засветила?», «Надо было в шубе и без трусов!!! Совсем с ума посходили» — прокомментировали юзеры.

Отметим, что это уже не первый раз, когда посты Ани Лорак вызывают неприязнь поклонников. Так, на недавнем снимке выражение лица певицы стало причиной горячей дискуссии. Некоторые даже написали, что она «Квазимодо напоминает». Позже звезду назвали «старухой в трюселях» из-за мохнатого пальто не по размеру.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)