2019-05-13T04:00:02+10:00 2019-05-13T04:00:02+10:00

Поступок мужчины на Land Cruiser 200 обсуждает все Приморье

Видео с его участием собирает сотни комментариев

13 мая 2019, 04:00

Фото: ГИБДД Владивостока
Фото: ГИБДД Владивостока | Поступок мужчины на Land Cruiser 200 обсуждает все Приморье

Поступок водителя автомобиля Toyota Land Cruiser 200 обсуждает едва ли не все Приморье, видео с его участием набрало более 90 тысяч просмотров и сотни комментариев в Сети, сообщает PRIMPRESS.

Все произошло в Находке. Конфликт на дороге привел к ДТП, а затем к драке.

«Еду по кольцу МЖК, чуваку на LC 200 на правила ПДД по фигу, стал бычить, дальше он очень возбудился, когда его не пропустил. И, мотивируя, что у него ребенок в машине, просто таранил мое авто. Потом вышел и дал люлей. Автохам на тот момент был без прав и ОСАГО. Обычно так поступают моральные уроды», – рассказал пострадавший водитель.

Все произошедшее запечатлела камера видеорегистратора. На кадрах видно, как внедорожник подрезает автора видео, водители выходят, и рулевой Land Cruiser действительно нападает на соперника, нанеся ему множество ударов. В конце видно, что пострадавший водитель фотографирует номер авто обидчика.

Видео появилось в популярном инстаграм-сообщество, где набрало более 90 тысяч просмотров и невиданное количество комментариев – более 700. Нетрудно предположить, что большинство пользователей осудили действия водителя внедорожника.

blog_vladivostok:
«Я извиняюсь, а что хотел доказать водитель на черном крузаке? Что он прав? Тогда ему на пересдачу в ГАИ и к психиатру...»

aleksandra_mogulyova:
«Животное на крузаке».

crash9992005:
«Все просто – номера есть, видео есть, пишем заявление и смотрим, как крутой дядя на крузаке становится жертвой правосудия. И тратит очень много денег на лечение вас и моральный ущерб».

nastena.pro:
«Да блин, ну почему люди думают, что если у них тачки дорогие, то они единственные на дороге. Уважайте друг друга».

tsvetochek1988:
«Ничего себе, а если бы дама за рулем была и не пропустила бы, тоже бы в драку полез? Пора бы баллон перцовый прикупить от таких неадеквашек».

andrews25rus:
«Как по мне, так таких отстреливать давно пора!»

andreihonda233:
«Автору надо снять побои и написать заявление, и **** из 200-го приедет сам к нему извиняться и искать примирения!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)