2019-05-16T04:30:53+10:00 2019-05-16T04:30:53+10:00

«Из города сейчас не выберешься»: водители возмущены ситуацией на дорогах

Автомобилисты уверены, что «такого маразма еще не было»

16 мая 2019, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Из города сейчас не выберешься»: водители возмущены ситуацией на дорогах

Приморские водители продолжают высказывать свое недовольство дорожной ситуацией, которая сложилась на трассе из Уссурийска в Хабаровск, сообщает PRIMPRESS.

«Из города в сторону Хабаровска сейчас фиг выберешься. Опять учения», – отметила одна из местных жительниц, опубликовав в соцсетях видео с городских дорог. На кадрах видно, что путь из Уссурийска действительно практически заблокирован многокилометровой пробкой.

Напомним, что причиной произошедшего стали антитеррористические учения, которые проводятся с 14 по 17 мая на территории Уссурийского городского округа, Пограничного и Черниговского муниципальных районов.

«Оперативный штаб в Приморском крае обращается с просьбой к жителям названных муниципальных образований с пониманием отнестись к необходимости проведения таких учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и планировать повседневную деятельность с учетом проводящихся мероприятий», – отметили правоохранители.

Тем временем в Сети приморцы продолжают обрушивать гнев на организаторов учений.

motogarik80:
«Это издевательство просто».

prostoy_102:
«Учения у них, ага. Издевательство над людьми, да и только».

ma.vi.ev:
«Они конченые, что ли? Такого маразма я еще не видел».

marinahtc17:
«Бедные люди, они каким боком должны страдать от ваших учений? Сомневаюсь, что после этих «учений» повысится профессионализм, зато маразм достиг предела».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)