2019-05-20T03:30:33+10:00 2019-05-20T03:30:33+10:00

Неожиданное продолжение ДТП с пьяным сыном депутата в Приморье

Правоохранители озвучили несколько фактов

20 мая 2019, 03:30

Фото: dpskontrol_125rus
Фото: dpskontrol_125rus | Неожиданное продолжение ДТП с пьяным сыном депутата в Приморье

Дорожная авария, которую совершил сын депутата гордумы Артема в Приморье, обросла новыми, довольно неожиданными подробностями, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в субботу возле автовокзала. По сообщению очевидцев, водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением автомобиля, и машина вылетела на тротуар. В результате авто Toyota Crown перевернулось, оставшись лежать на крыше. Машина получила очень серьезные повреждения, фактически превратившись в груду металла.

Как выяснили полицейские, водитель легковушки действительно был пьян. При этом молодой человек отказался пройти медосвидетельствование и устроил на месте происшествия настоящий скандал: сначала он покрыл одного из стражей порядка нецензурщиной, после чего ударил полицейского.

Материалы по этому факту уже переданы в Следственный комитет, где парня привлекут к ответственности уже за нападение на представителя власти.

Также выяснилось, что машина являлась «распилом» и была с поддельными номерами. Кроме того, в СМИ озвученная ранее информация о непростом происхождении виновника аварии все-таки нашла подтверждение. В первую очередь комментарий журналистам дал отец автомобилиста. Это председатель думы Артема Анатолий Бадель, чей сын Никита и был за рулем.

По его словам, это «нехороший инцидент», который «не красит фамилию». При этом парламентарий попытался откреститься от своего сына. «Человеку практически 30 лет, а его все еще ребенком представляют. Глупость какая. Он живет отдельно, со своей семьей, уже дети свои. Он сам за себя в ответе. Сколько уже можно ругать взрослого человека», – сказал Бадель «Комсомольской правде».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)