2019-05-25T03:30:20+10:00 2019-05-25T03:30:20+10:00

Участники БДСМ-вечеринки в школе сделали заявление

Получившие скандальную славу подростки уточнили детали

25 мая 2019, 03:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Участники БДСМ-вечеринки в школе сделали заявление

Участники вечеринки в стиле БДСМ, которая прошла в одной из школ Владивостока, сделали заявление для СМИ, пояснив мотивы своих поступков, сообщает PRIMPRESS.

Как отметили школьники, вечеринка в этом году почти ничем не отличалась от тех, что проходили в предыдущие годы.

«Это была не БДСМ-вечеринка, а день переодеваний. Это было 22-го. У нас и в прошлом году был такой день. Тематика была „Джунгли и маскарад”. Помимо зайчиков и полицейских, у нас были ковбои и просто переодетые в парики», – рассказали подростки.

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Подростки пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы, Галина Пугина, написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)