2019-05-25T04:00:36+10:00 2019-05-25T04:00:36+10:00

Стало известно, как накажут участников БДСМ-вечеринки

Школьникам придется поплатиться за содеянное

25 мая 2019, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Стало известно, как накажут участников БДСМ-вечеринки

Появилась информация о том, как будут наказаны некоторые участники вечеринки в стиле БДСМ, которая прошла в одной из школ Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

Так, одну из участниц скандала уже оштрафовали за то, что она была одета в полицейскую форму. На школьницу составили административный протокол.

Еще одного участника вечеринки планируют отчислить из школы. Речь идет о подростке, который распылил огнетушитель в актовом зале. Об этом пишет сайт «Говорит Москва», ссылаясь на учеников школы.

«Старшеклассники отмывали актовый зал после того, что там случилось. Естественно, учителя были в шоке, когда увидели, что актовый зал весь в порошке из огнетушителя», – отметил собеседник.

В целом скандал, к которому привела вечеринка, сильно повлиял на ее участников: они сильно переживают и надеются на благополучный исход дела. Школьники не хотят, чтобы директор увольнялась.

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Они пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы, Галина Пугина, написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

Новости партнеров

Новости (Общество)