2019-05-25T04:30:27+10:00 2019-05-25T04:30:27+10:00

«Души неокрепшие»: Диана Гурцкая высказалась о БДСМ-вечеринке в школе

Известная певица и общественница сделала заявление

25 мая 2019, 04:30

Фото: gurtskaya.ru
Фото: gurtskaya.ru | «Души неокрепшие»: Диана Гурцкая высказалась о БДСМ-вечеринке в школе

Член Общественной палаты РФ и известная певица, Диана Гурцкая, прокомментировала скандал с вечеринкой в стиле БДСМ, которая прошла в одной из школ Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

По мнению Гурцкой, произошедшее свидетельствует о «провале воспитательной работы в школе». При этом общественница уверена, что не стоит сразу же сваливать все на «хулиганство» школьников и наказывать директора. Важно разобраться, «почему свойственный юности дух бунтарства и протеста приобрел такую странную форму».

«Что этим хотели показать дети? Почему они объединились в такой жуткой форме? Здесь требуется серьезная работа социальных педагогов и психологов с детьми и их семьями. Души неокрепшие, их надо защитить от проблем в будущем», – сказала Гурцкая в интервью газете «Взгляд».

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Они пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы, Галина Пугина, написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

Новости партнеров

Новости (Общество)